Универсальный кромкооблицовочный станок WoodTec модель WT-91STD в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2015 Просмотров: 117
Распечатать:
196 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал/Без. Нал.
Доставка: от 2х-дней. Доставка любым удобным вам способом (по всей России).
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис) ...


Универсальный кромкооблицовочный станок WoodTec модель WT-91STD, предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных щитов и заготовок натуральным полосовым и синтетическим рулонным материалом, а также чистовой торцевой обрезки кромочных материалов. Приклеивание ведется при ручной подаче заготовки. Подача кромочного материала в зону приклеивания осуществляется автоматически из магазина.



Идеально подходит для применения на предприятиях по производству корпусной мебели (офисная, кухонные наборы, шкафы-купе, мебель для гостиных и прихожих, а также эксклюзивная мебель, изготавливаемая по индивидуальным заказам).



Конструктивные особенности (Фото 7 шт):



1.Осуществляется автоматическая подача кромочного материала из рулона с лотка магазина в зону приклеивания. Подача производится с помощью приводных роликов по команде от конечного выключателя. Скорость подачи регулируется бесступенчато. Обеспечивается равномерное перемещение материала и высокое качество склейки.



2.Электронный контроль температуры клея-расплава в емкости для клея обеспечивает надежное приклеивание кромки с постоянной температурой для данного типа клея. Поддержка постоянной температуры клея осуществляется по заданным параметрам электронного термостата на пульте управления. 



3.Регулировка подачи клея С помощью рычажной системы производится настройка клеевых вальцов с целью равномерного и качественного нанесения клея на кромку заготовок. Обеспечивается экономный расход клея с высоким качеством приклеивания кромочного материала.



4.Возможность поворота рабочего стола на угол до 45° в направляющих с регулировкой по высоте. Обеспечивается нанесение кромочного материала на заготовки, торец которых раскроен под углом от 0 до 45°. Отсчет угла наклона производится по линейке.



5.Текстолитовый рабочий стол с пластиковыми вставками полностью исключает повреждение облицованной лицевой поверхности заготовок при перемещении для нанесения кромочного материала. Обеспечивается высокое качество обработанных изделий. 



6.Базирование заготовки после нанесение кромочного материала осуществляется по направляющим прижимным роликам из износостойкого синтетического материала. Обеспечивается надежное базирование и приклеивание кромочного материала к заготовке. 



7.Осуществляется с помощью ножа, перемещаемого пневмоцилиндром в направляющих. На станке предусмотрено два режима работы по отрезке: ручной и автоматический.При автоматической отрезке кромочного материала отсчет длины производится по датчику и задается на пульте управления.



8.Осуществляется от одного электродвигателя через цепную передачу и систему отклоняющих и натяжных звездочек. Обеспечивается синхронизированное вращение продающего ролика и клеевого вальца с бесступенчатым регулированием скорости вращения, что позволяет производить высококачественное приклеивание кромочного материала. 



9.Механизм обрезки кромочного материала расположен внутри станины и  в рабочее положение устанавливается с помощью пневмоцилиндра. Перемещение в рабочее положение осуществляется по высокоточным направляющим. Привод пилы обеспечивается стандартным электродвигателем с редуктором. 



10.Имеется возможность раздельной регулировки давления в пневмосистеме для создания усилия прижима подающего ролика и усилия предварительной обрезки кромочного материала. Отсчет уровня давления ведется по манометрам.



11.Длина кромочного материала, наносимого на кромку заготовки, задается на дисплее пульта управления и отрезается автоматически после электронного отсчета при установке режима «Автомат». 



12.Эргономичный пульт управления, расположенный на передней панели станка, обеспечивает удобство его эксплуатации.



                                         Т  Е  Х  Н  И  Ч  Е  С  К  А  Я      Х  А  Р  А  К  Т  Е  Р  И  С  Т  И  К  A












Толщина кромки, мм




0,4–3




Толщина панели, мм




10–50




Минимальный радиус фигурной панели, мм







Скорость подачи, м/мин




1–14




Мощность клеенагревающего узла, кВт




2,2




Мощность двигателя подачи, кВт




0,37




Габариты станка, мм




1050х850х1150




Вес, кг




200





Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Универсальный кромкооблицовочный станок WoodTec модель WT-91STD может отличаться от 196 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу 12345 по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальный кромкооблицовочный станок WoodTec модель WT-91STD: предложение от продавца 12345 в категории "Кромкооблицовочные станки" стоимостью 196 500 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новокузнецка