Thuraya XT-Lite Спутниковая связь в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2019 Просмотров: 49
Распечатать:
80 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис), РОССИЯ, Новокузнецк (офис) ...
Thuraya XT-LITE обеспечивает надежную спутниковую связь по самой выгодной цене. Разработан специально для рациональных покупателей, которые хотят оставаться на связи без ущерба для ее качества. При помощи этого легкого в обращении телефона можно совершать звонки и отправлять СМС-сообщения в спутниковом режиме даже посреди пустыни, в открытом море или в горах. Где бы Вы ни были, Вы можете полностью положиться на обширную спутниковую сеть Thuraya, которая обеспечит надежную, бесперебойную и высококачественную связь в более чем 160 странах мира на территории Европы, Африки, Азии и Австралии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Thuraya XT-Lite Спутниковая связь может отличаться от 80 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГеоМарк Новокузнецк по телефону.
ГеоМарк Новокузнецк i

ГеоМарк Новокузнецк

ИНН: 421700391490

ОГРН:

На портале 6 лет 6 месяцев
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Thuraya XT-Lite Спутниковая связь: предложение от поставщика ГеоМарк Новокузнецк в категории "Спутниковый телефон" стоимостью 80 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новокузнецка