Стыковое соединение для лент Вулкан в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2019 Просмотров: 134
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис), РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Череповец, РОССИЯ, Ярославль ...

Реализуем стыковое соединение "Вулкан".
Универсальность механического соединения "Вулкан" резинотканевых конвейерных лент позволяет применять его для соединения полотен разных типов, разной толщины, различных производителей, как между собой так и при соединении в различных сочетаниях.
Доставка по всей России.


Фирма ПромНК разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 08.09.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стыковое соединение для лент Вулкан может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромНК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 7 месяцев
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стыковое соединение для лент Вулкан: предложение от поставщика ПромНК в рубрике "Стыковка конвейерных лент" по цене 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новокузнецка