Шумоизоляция стояков водоснабжения и канализации в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2014 Просмотров: 96
Распечатать:
250 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис), РОССИЯ, Кемерово ...
Цилиндры минераловатные - техническая теплоизоляция, представляющая собой полые изделия, которые изготавливаются из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Могут выпускаться как с покрытием из алюминиевой фольги (кашированные цилиндры), так и без нее (некашированные цилиндры).
Данный вид утеплителя предназначен для теплоизоляции трубопроводов в зданиях и сооружениях, для изоляции тепловых сетей, промышленных трубопроводов на объектах различных отраслей (включая пищевую промышленность) и строительного комплекса.
Минераловатные цилиндры имеют продольный разрез для простоты и легкости монтажа на трубопровод.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Шумоизоляция стояков водоснабжения и канализации может отличаться от 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОМАКСгрупп по телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шумоизоляция стояков водоснабжения и канализации: предложение от компании ОМАКСгрупп в категории "Водоснабжение и канализация" стоимостью 250 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новокузнецка