Рейка нивелирная 3 м в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
3 590 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис), РОССИЯ, Новокузнецк (офис) ...
Телескопические алюминиевые рейки 3, 4 и 5 метров пользуются заслуженной популярностью среди геодезистов и строителей. Они широко используются для съемочных работ и строительства. Миллиметровая шкала на обратной стороне расширяет возможности использования реек, а небольшой размер и вес делают их удобными и мобильными. Рейки могут комплектоваться уровнями и чехлами.

Организация ГеоМарк Новокузнецк разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.09.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рейка нивелирная 3 м может отличаться от 3 590 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГеоМарк Новокузнецк по e-mail или через официальный сайт.
ГеоМарк Новокузнецк i

ГеоМарк Новокузнецк

ИНН: 421700391490

ОГРН:

На портале 6 лет 7 месяцев
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рейка нивелирная 3 м: предложение от предприятия ГеоМарк Новокузнецк в рубрике "Измерительные линейки" по цене 3 590 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новокузнецка