Привод винтовой моторный ПВМ.1М в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2024 Просмотров: 30
Распечатать:
113 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис), РОССИЯ, Кемерово ...
Привод винтовой моторный ПВМ.1М
Привода винтовые моторные ПВМ.1М предназначены для управления шахтными механизмами с возвратно-поступательными и качающимися движениями с фиксацией рабочего органа в крайних положениях, так же в любом остановленном положении при обесточивании электродвигателя.
Привода ПВМ рассчитаны на эксплуатацию в шахтах опасных к взрыву газа и пыли, где требуется применение электрооборудования в рудничном взрывобезопасном исполнении, а так же в других промышленных отраслях.
Привод ПВМ может работать в условиях холодного, умеренного и тропического климата при температуре окружающего воздуха от - 50°С до + 45°С и относительной влажности воздуха при 35°С до 100%.
Степень защиты оболочки IР65,
Уровень и вид взрывозащиты РВ, 3В (ExdI),
Напряжение питания, 380/660В.
Привод винтовой моторный ПВМ.1М 600х400

Организация ООО Сибирская Торговая Компания добавлена в каталог Propartner.ru 24.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Привод винтовой моторный ПВМ.1М может отличаться от 113 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сибирская Торговая Компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Новокузнецк
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Привод винтовой моторный ПВМ.1М: предложение от организации ООО Сибирская Торговая Компания в категории "Оборудование промышленное" стоимостью 113 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новокузнецка