Пенебар (5 м) бентонитовый шнур в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2020 Просмотров: 46
Распечатать:
320 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис) ...

Описание:

Гибкий саморасширяющийся жгут прямоугольного сечения, в состав которого входят специальные композиционные материалы. При взаимодействии с водой способен разбухать в пределах ограниченного пространства до 300%. Сохраняет гибкость при отрицательных температурах.

Назначение:

Применяется для герметизации и гидроизоляции горизонтальных и вертикальных рабочих и конструкционных швов в подземных и наземных бетонных сооружениях, а также мест прохода инженерных коммуникаций (в т.ч. пластмассовых) в строящихся и эксплуатируемых бетонных конструкциях.

Особенности:

Обладает высокой стойкостью к гидростатическому давлению и обеспечивает герметичность швов, стыков и т.д. Свойства гидроизоляционного жгута не изменяются со временем и срок службы не ограничен. «Пенебар» быстро и просто монтируется, не требует специальных приспособлений. Работы по монтажу жгута «Пенебар» могут производиться при любой погоде, всесезонно.

Упаковка: 5 п.м.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Пенебар (5 м) бентонитовый шнур может отличаться от 320 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Пенетрон-Кузбасс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенебар (5 м) бентонитовый шнур: предложение от компании ООО Пенетрон-Кузбасс в категории "Шнур гидроизоляционный" стоимостью 320 руб/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новокузнецка