Omersan Станок однофрезерный для изготовления рамочного багета (DELTA) в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
20 500 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/без.нал
Доставка: от трех рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис) ...


Станок однофрезерный типа DELTA, предназначен для фрезерования пазов под соединения типа "ласточкин хвост", при производстве багетных рамок. С помощью верхнего ручного прижима под 45o багетные заготовки фиксируются, после чего торцы фрезеруются концевой фрезой. Система соединения установлена на опорной плите, обеспечивающей устойчивость конструкции. Настройка на размер заготовки осуществляется легко и точно  с помощью удобной измерительной шкалы с делениями. Стандартная комплектация: - Концевая фреза (длина хвостовика 8мм, длина режущей части 7,7 мм);- Ключ 17 мм;- Инструкция по эксплуатации.
Осуществляем бесплатную доставку данного станка по Нижегородской области, Владимирской области, а так же по г. Москва и  Московской области.
(Продажа ведется без  предварительной оплаты - Мы доставляем Вы оплачиваете за Товар


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Omersan Станок однофрезерный для изготовления рамочного багета (DELTA) может отличаться от 20 500 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу 12345 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Omersan Станок однофрезерный для изготовления рамочного багета (DELTA): предложение от предприятия 12345 в категории "Фрезерный станок по дереву" стоимостью 20 500 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новокузнецка