Omersan Станок двухфрезерный для изготовления рамочного багета (DELTA) в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2015 Просмотров: 97
Распечатать:
22 500 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/без.нал
Доставка: от 2-х рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис) ...


 Станок двухфрезерный типа DELTA, предназначен для фрезерования двух пазов под соединения типа "ласточкин хвост" (под шпонку), при производстве багетных рамок. С помощью верхнего ручного прижима под 45o багетные заготовки фиксируются, после чего торцы фрезеруются концевой фрезой. Система соединения установлена на опорной плите, обеспечивающей устойчивость конструкции. Настройка на размер заготовки осуществляется легко и точно  с помощью удобной измерительной шкалы с делениями. Стандартная комплектация: - Концевая фреза (длина хвостовика 8мм, длина режущей части 7,7 мм);- Ключ 17 мм;- Инструкция по эксплуатации.



Осуществляем бесплатную доставку данного станка по Нижегородской области, Владимирской области, а так же по г. Москва и  Московской области.
(Продажа ведется без  предварительной оплаты - Мы доставляем Вы оплачиваете за Товар


Организация 12345 разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Omersan Станок двухфрезерный для изготовления рамочного багета (DELTA) может отличаться от 22 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 12345 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Omersan Станок двухфрезерный для изготовления рамочного багета (DELTA): предложение от продавца 12345 в рубрике "Фрезерный станок по дереву" по цене 22 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новокузнецка