Масло пихтовое эфирное натуральное опт и розница в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
32.50 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис) ...
Пихтовое масло — универсальное лекарство. Выявлена его способность улучшать состав крови,способствовать избавлению от заболеваний печени, почек и желудочно-кишечного тракта, а также вирусных инфекций. В медицинских целях чаще всего используется пихтовое масло, оно содержит в себе 35 биологически активных веществ. Фитонциды оказывают губительное действие на микробы; витамины, эфирные масла стимулируют защитные силы организма, способствуют усилению кровообращения.

Компания Новые ресурсы зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 03.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло пихтовое эфирное натуральное опт и розница может отличаться от 32.50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новые ресурсы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло пихтовое эфирное натуральное опт и розница: предложение от организации Новые ресурсы в категории "Масло пихтовое" стоимостью 32.50 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новокузнецка