Герметик для дерева Атакамаст 136 в Новокузнецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
280 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новокузнецк (гл. офис) ...
Атакамаст-136 используется для заделки щелей и трещин в бревнах (брусе), для заделки наружных и внутренних швов в деревянном доме, при ремонте паркета, деревянных лестниц, оконных рам. Он легко ликвидирует щели в межвенцовом пространстве и сохраняет герметичность, в течение всего срока эксплуатации дома. Это плотный эластичный гладкий материал, в котором не образуется плесень и грибок.
Герметик Атакамаст 136 используют для долговременной и высококачественной герметизации швов деревянного, панельного домостроения с обеспечением отвода водяных паров. Герметизация фальцев на кровле и межпанельных швов.
Благодаря высокой тиксотропности герметик можно наносить на горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности с положительными и отрицательными углам наклона.
Упаковка: ф/пакет 0,9 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Герметик для дерева Атакамаст 136 может отличаться от 280 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Пенетрон-Кузбасс по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Новокузнецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик для дерева Атакамаст 136: предложение от организации ООО Пенетрон-Кузбасс в рубрике "Герметик акриловый" по цене 280 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новокузнецка